Мечтаете иметь дома многофункциональный камин? Прекрасным выбором станет модель RNVE 50 от бренда Rizzoli. Устройство с духовкой и варочной поверхностью позволит вам воплощать в жизнь различные кулинарные идеи.
Такая печь позаботится о том, чтобы в вашем доме было тепло, уютно и ароматно — от дров и аппетитных блюд.
Продуманная конструкция камина
Это устройство с духовкой — идеальное решение для кухни частного дома. Камин RNVE 50 по достоинству оценит каждый любитель практичной бытовой техники. Компания Rizzoli предусмотрела всё для долговечности печи и удобства её использования:
· очаг, выложенный огнеупорным шамотом;
· стильный и прочный металлический корпус;
· большую теплоёмкость;
· зольник;
· корзину для дров.
Наблюдайте за количеством дров через остеклённую дверцу, создавайте вкуснейшие первые, вторые блюда и выпечку с RNVE 50.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
- Цена: от 236 548 ₴






