Хотите камин, с помощью которого можно готовить? Легко! Знакомьтесь: высокотехнологичная печь от Rizzoli. Модель RI 70 предназначена для приготовления блюд, как на варочной панели, так и внутри устройства. С духовкой и плитой легко справиться и профессионалу, и новичку, ведь к товару прилагается понятная инструкция.
Печь на века
Камин с духовкой и плитой — оригинальный выбор для кухни. Пока вы воплощаете в жизнь самые смелые кулинарные идеи, печь равномерно наполняет помещение теплом. Компания Rizzoli более века создаёт качественное оборудование для дома, делая их долговечными. Об это свойстве заботятся:
· металлическая облицовка;
· высококлассная фурнитура;
· огнеупорные материалы.
Модель RI 70 оснащена камерой двойного сгорания, колосниковой решёткой для сжигания топлива, зольником и местом для хранения дров.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.7 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: от 266 240 ₴








