Нужен стильный и практичный камин? Тогда эта печь с КПД 82,7 %, духовым шкафом и плитой — то, что вам нужно. Компания Rizzoli, известная на весь мир высококачественной продукцией, изготовила по истине эталон стиля и функциональности.
С моделью RI 80 у вас будут получаться восхитительные блюда. Готовьте на варочной поверхности и в духовке по отдельности, совмещайте эти процессы и ощущайте тепло, которым обеспечивает сгорание твёрдого топлива.
Причины выбрать эту печь
Камин, оснащённый плитой, а также духовым шкафом, станет вашим любимым интерьерным объектом благодаря таким особенностям, как:
· стильный дизайн, подходящий подо все стили;
· минималистическая фурнитура;
· надёжная конструкция;
· прочный металлический корпус;
· возможность готовить несколько блюд одновременно;
· равномерное распределение тепла.
Печь от именитого производителя Rizzoli оснащена корзиной для хранения дров и зольником. Наслаждайтесь уютом и будьте многозадачными с модификацией RI 80.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.7 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 204 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: 278 616 ₴






