Современная печь с плитой Rizzoli RNVE 110 combi (дрова, газ электричество)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики газовых печей | |
| Номинальная тепловая мощность горелки | 2 Вт |
| Расход газового топлива | 1 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: от 313 508 ₴


