Варочная установка от бренда Rizzoli — настоящая мечта ценителя практичных многофункциональных бытовых объектов. Этот инновационный кухонный атрибут модели S 80 предназначен для трёх целей:
· варка пищи на плите;
· запекание — это легко с духовкой;
· обогрев помещения — неспроста изделие называется печь-камин.
Теперь вы легко покорите новые кулинарные вершины. При необходимости разобраться с принципом действия поможет инструкция.
Конструкция печи
Вся продукция компании Rizzoli — высокое мастерство изготовления бытового оборудования. Модификация S 80 не стала исключением. В ней сочетается прочная и долговечная конструкция, износостойкие облицовка и фурнитура, эстетичный дизайн.
Выразительная деталь — топка, позволяющая наблюдать за пламенем через стекло. Печь-камин с духовкой позаботится, чтобы варочная и пекарская деятельность приносила вам удовольствие.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 10200 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83.3 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: от 231 556 ₴








