Нужна духовая печь высокой эффективности? Обратите внимание на модель S 90 with bow. Производитель Rizzoli позаботился, чтобы изделие было максимально практичным, поэтому оно оснащено духовым шкафом, местом, где прогорают дрова, зольником, а также варочной поверхностью. Этот высокотехнологичный камин позволит расходовать меньше топлива, одновременно и нагревая пространство, и обеспечивая место для готовки.
Стильный дизайн модели
Модификация S 90 with bow — эталон прекрасного дизайна. Приспособление от Rizzoli понравится своему владельцу, поскольку:
· чудесно гармонирует с кухонной обстановкой;
· имеет любопытные дизайнерские детали, делающие переднюю часть конструкции выразительной;
· дополнена стильной лаконичной и качественной фурнитурой.
Духовая печь — оптимальное решение для современного дома.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 10.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83.3 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 235 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Бак для воды | Ні |
| Камни для печи | Ні |
| Корзина для камней | Ні |
| Тип топки | Закрытая |
| Наличие встроенного теплообменника | Ні |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Парогенератор | Ні |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | Так |
| Выносная топка | Ні |
- Цена: от 280 852 ₴







