Каждый хозяин или хозяйка мечтает об отопительном приборе с высоким коэффициентом полезного действия. Как насчёт устройства с духовкой и плитой? Эта печь-камин, разработанная итальянским производителем Rizzoli, полифункциональная:
· готовьте первые и вторые блюда на варочной поверхности;
· запекайте продукты и делайте выпечку;
· отапливайте дом.
Модель M 60 станет лучшей помощницей в решении этих задач.
Особенности печи
Товар с духовкой и плитой имеет и другие конструкционные особенности, например, топку, выложенную шамотом, крепкую металлическую отделку, зольник, а также корзину для хранения дров.
Печь-камин бренда — ещё и о стиле. За вами лишь выбор: минималистический дизайн или другой, не менее визуально приятный вариант — рустик? Модель M 60 — залог уюта в домашнем пространстве.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 6.4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: от 236 184 ₴




