Стильный и многофункциональный отопительный прибор — мечта каждого ценителя практичности. Если вы стремитесь именно к этому, стоит побольше узнать о модели M 70 именитого бренда Rizzoli (Италия).
Печь-камин позаботится о том, чтобы в прохладном доме становилось тепло, а с духовкой вы сможете отважиться на настоящие кулинарные подвиги. Устройство работает на дровах, чьё горение и потрескивание придаёт домашнего уюта.
Что нужно знать о камине?
Этот товар от Rizzoli понравится вам, если ищете нестандартный камин. Эта печь с духовкой, способная сполна нагреть помещение, имеет следующие особенности:
· работает на дровах и оснащена корзиной для дров;
· даёт отличный обзор на пламя;
· большая теплоёмкость;
· жароустойчивое стекло в дверце;
· зольник, упрощающий процесс ухода.
M 70 — модификация, с которой кухня преобразится!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: от 243 204 ₴




