Хотите иметь в доме дополнительный источник тепла? Отличный выбор — отопительно-варочная модификация, выпущенная брендом Rizzoli. Элегантный лаконичный дизайн безупречно сморится с интерьером современной кухни.
Устройство может использоваться как печь, духовка и поверхность для варки блюд — раскаляющаяся верхняя пластина способствует быстрому приготовлению. Модель ML 60 LUX имеет гарантированно высокое качество.
Достоинства модификации
Эта отопительно-варочная вариация понравится вам не только своей многофункциональностью. В ходе использования вы оцените выносливость конструкции, которая обусловлена следующими факторами:
· крепкая облицовка, выполненная высокопрочным металлом;
· шамотная топка — возможность экономить на топливе;
· дверца, оснащённая жароупорным стеклом.
Печь от именитого бренда Rizzoli — для тех, кто предпочитает практичность. Используйте модификацию ML 60 LUX как камин — и дома будет тепло и уютно.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Бак для воды | Ні |
| Камни для печи | Ні |
| Корзина для камней | Ні |
| Наличие встроенного теплообменника | Ні |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Парогенератор | Ні |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | Так |
| Выносная топка | Ні |
- Цена: от 262 340 ₴





