Печь издавна была важным атрибутом в доме. Сегодня классическая модель печи не является техническим приспособлением первой необходимости. Но всё же так хочется наполнить дом теплом и уютом. Поможет стильная печь-камин, выполненная в соответствии с современными интерьерными тенденциями фирмой Rizzoli.
Этот итальянский бренд предлагает только лучшие позиции ценителя практичности и многофункциональности, и модель ML 60 в стиле RUSTIK — одна из них. С варочной плитой и духовкой вы сумеете горы свернуть, когда нужно будет приготовить что-нибудь вкусненькое.
Особенности модели
Модификация ML 60 от Rizzoli — это сплошной восторг, вызванный эффективностью её работы:
· коэффициент полезного действия, составляющий 80,2%;
· большая теплоёмкость;
· жароупорное прозрачное стекло дверцы.
Печь-камин изготовлена в лучших традициях направления RUSTIK. Она облицована натуральным камнем (талькомагнезит), поэтому легко интегрируется в пространство с экологической отделкой. Товар с варочной плитой — отличное решение для современной кухни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 219 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: от 267 696 ₴




