Варочный камин производства итальянской фирмы Rizzoli — когда нужен не просто функциональный источник тепла, но и его гармоничная интеграция в кухонное пространство. Стильный, практичный, с духовым шкафом и варочной панелью — он покорит вашего внутреннего эстета и затмит все плиты, которые у вас были до этого.
Особенности ML 80
Модификация ML 80, выполненная в стиле RUSTIK — высококачественный современный варочный камин. Если в доме нет печки, теперь вы будете с духовым шкафом, уютным очагом и неординарной плитой, где можно создавать настоящие шедевры кулинарии. Модель в направлении RUSTIK имеет:
· надёжно закрывающуюся остеклённую дверцу, делающую очаг закрытым;
· керамическую облицовку;
· отсек для золы;
· дровницу.
Когда необходимо лучшее, выбирайте Rizzoli.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 252 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Бак для воды | Ні |
| Камни для печи | Ні |
| Корзина для камней | Ні |
| Тип топки | Закрытая |
| Наличие встроенного теплообменника | Ні |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Парогенератор | Ні |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | Так |
| Выносная топка | Ні |
| Тип каменки | Закрытая |
- Цена: от 280 384 ₴





