Качественная современная печь — атрибут, достойный частного дома, владельцы которого ценят уют. Стремясь обзавестись практичным камином, который имел бы много функций, например, был с плитой, стоит рассмотреть модель ML 60 DIVA. Компания Rizzoli предусмотрела, в этом бытовом объекте всё необходимое:
· высокопрочную облицовку;
· топку, выложенную шамотом;
· остеклённую плотно закрывающуюся дверцу;
· зольник;
· дровницу.
Инструкция по использованию поможет разобраться в устройстве.
Чем вас порадует эта модель?
Современная печь от семейного итальянского производства Rizzoli понравится вам за то, что это фактически камин с плитой и духовкой. О такой полифункциональности мечтают многие, а для вас желание может стать явью. Готовьте в удовольствие, погружайтесь в тепло и уют с ML 60 DIVA.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Бак для воды | Ні |
| Камни для печи | Ні |
| Корзина для камней | Ні |
| Тип топки | Закрытая |
| Наличие встроенного теплообменника | Ні |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Парогенератор | Ні |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | Так |
| Выносная топка | Ні |
- Цена: от 285 012 ₴




