Духовая печь от Rizzoli L 90 white — стильная изразцовая печка
Вам необходима духовая печь? Лаконичная модель L 90 white от итальянской компании Rizzoli — верх эстетичности. Перед вами изразцовая печка, о которой мечтает каждая хозяйка. Пока другое бытовое оборудование выглядит скучно и имеет скудный функционал, эта модификация радует визуальной эстетикой и позволят:
· готовить на верхней панели;
· запекать продукты в духовке;
· отапливать помещение;
· уютно проводить досуг созерцая пламя.
Вариация родом из Италии, подарит приятную атмосферу вашему жилью.
Экономия ресурсов
Духовая печь характеризуется внушительной теплоёмкостью. Модель L 90 white позволяет экономить ресурсы, ведь шамотная топка повышает качество горения топлива. К тому же, когда вы подожжёте дрова, можно будет готовить несколько блюд одновременно. Изразцовая печка компании Rizzoli: позвольте себе наслаждаться временем, проводимым на кухне.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 10.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83.3 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 286 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Бак для воды | Ні |
| Камни для печи | Ні |
| Корзина для камней | Ні |
| Тип топки | Закрытая |
| Наличие встроенного теплообменника | Ні |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Парогенератор | Ні |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | Так |
| Выносная топка | Ні |
- Цена: 274 768 ₴










