Стильная отопительно-варочная конструкция идеально интегрируется в вашу кухню. Теперь подготовка к застолью и просто приготовление обеда будет в удовольствие. Печь-камин, оснащённая духовкой и работающая на дровах, значительно сэкономит ваше время, а также поможет рационально расходовать топливо.
Главные достоинства модели
Модификация ZVI 60 от итальянского производителя Rizzoli — это современная отопительно-варочная система, которая:
· имеет шамотную топку;
· относится к закрытому типу благодаря прочным дверцам;
· предполагает наблюдение за пламенем и приготовлением блюда;
· нетребовательна в уходе — изредка нужно будет чистить зольник.
Печь-камин с достаточно вместительной духовкой позволит экономить на дровах. Выпущенная брендом Rizzoli вариация ZVI 60 — идеальный выбор для любителя многофункционального и эстетичного бытового оборудования.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.7 % |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Бак для воды | Ні |
| Камни для печи | Ні |
| Корзина для камней | Ні |
| Наличие встроенного теплообменника | Ні |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Парогенератор | Ні |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | Так |
| Выносная топка | Ні |
- Цена: от 197 704 ₴











