Роскошная печь-камин австрийского производства, корпус которой богато украшен цветными керамическими изразцами. Модель Cicmany относится к категории премиум, проста и безопасна в эксплуатации, развивает мощность до 6,3 кВт (максимальная 9,4 кВт) при КПД 80%. Она станет оригинальным украшением любого интерьера.
Топка закрытого типа изнутри выложена шамотом, оснащена фронтальной дверцей с жаропрочным стеклом. Тепло, выделяемое при сгорании дров, с одинаковой скоростью распространяется в 3 направлениях. В нижней части предусмотрены зольник и корзина для хранения дров.
Печь имеет форму прямоугольника, вытянутого вертикально. Она рассчитана на пристенную установку, и занимает минимум свободного пространства (примерно 67х36 см). Отверстие диаметром 130 мм для подключения дымохода находится сверху.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 6.3 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Материал топки | Шамот |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 669 мм |
| Высота | 956 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 142 376 ₴











