Простая по конструкции, но оригинально оформленная печь-камин сербского производства. Она может одновременно использоваться в качестве источника тепла и украшением.
Удлиненные боковые части корпуса, сделанного из прочного чугуна, служат надежной опорой. По центру располагается чугунная топка, закрытая прозрачной дверцей с фигурно вырезанным стеклом и изящной ручкой. Сверху расположена отверстие для подключения к дымоходу, уходящему вертикально вверх.
Модель DEMICO работает на твердом топливе, развивая мощность до 10 кВт, при КПД 84%. Тепло от топки равномерно распространяется во все стороны, благодаря чему печь можно устанавливать возле перегородки в самой большой комнате дома. Благодаря компактным размерам (40Х55 см) она требует минимум места для установки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 123 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 54 548 ₴





