Печь чугунная варочная для дома Ferguss LAWA
Оригинальная печь для дома из отборного чугуна, созданная сербскими мастерами. Модель Ferguss LAWA отличается компактностью и стильным декоративным оформлением. В сочетании с доступной стоимостью это выгодно отличает ее от аналогичных устройств.
В верхней части металлического корпуса, рядом с отверстием под дымоход, сделана варочная поверхность на 2 конфорки. Регулировать их работу можно с помощью ручек, расположенных внизу. Внизу предусмотрено отдельное место для хранения наколотых дров.
Топка закрытого типа, предназначенная для сжигания твердого топлива, располагается по центру. Спереди имеется фигурно вырезанная стеклянная дверца, оснащенная удобной ручкой.
Печь имеет мощность в 12,8 кВт, и равномерно распространяет тепло вокруг себя. Благодаря системе двойного сгорания топлива КПД модели достигает 80%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 12.8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 168 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 926 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 57 460 ₴













