Изысканная печь из коллекции Matera, созданная в лучших традициях классического стиля. Она привлекает к себе внимание белым цветом керамической облицовки и оригинальными формами. Великолепно сочетается со светлой и темной отделкой интерьера.
Модель рассчитана на пристенное размещение, дополнена небольшой устойчивой подставкой и корзиной для хранения топлива. Топка герметично закрывается, позволяя наблюдать за высотой пламени и интенсивностью горения через прозрачное окошко.
КПД печи равняется 80%, а развиваемая мощность в 19 Вт позволяет поддерживать комфортный микроклимат в больших помещениях. Управлять процессом нагрева можно удобным регулятором мощности.
Под топкой находится зольник, своевременная очистка которого продлит срок эксплуатации печи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 19 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 313 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 963 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 323 596 ₴


