Великолепная печь-камин австрийского производства. Она притягивает к себе внимание не только насыщенным красным цветом, использованным при декоративном оформлении корпуса, но и необычным дизайном. В верхней части располагается просторная топка с герметичной дверцей. В нее встроено большое прозрачное стекло; еще две вставки, с меньшими размерами, идут по бокам. Вы сможете наслаждаться видом пламени под различным ракурсом.
Печь из коллекции Eiffel поддерживает опцию чистого горения, и требует минимум места для своего размещения. Дымоход можно вывести сзади, скрыв его от посторонних взглядов, или сбоку.
В нижней части имеется незаметная дверца, за которой находится корзина для хранения топлива. Сбоку на корпусе имеется ручка запуска и регулировки мощности.
Максимальная мощность камина достигает 6,3 Вт при КПД 81%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 6.3 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расход твердого топлива | 0.6 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 164 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Красный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 220 480 ₴



