Не знаете, как обеспечить комфорт и тепло на даче? Выберите компактную чугунную печь-камин Ferguss ZEUS, способную быстро прогреть помещение, и поддерживать оптимальный микроклимат в течение долгого времени!
Корпус, сделанный из толстого чугуна, имеет изящное декоративное оформление, и отличается высокой устойчивостью благодаря надежным ножкам. Внутри располагается топка, закрытая навесной дверцей со стеклянным окошком. Тепло, получаемое при сгорании твердого топлива, распространяется равномерно во все 4 стороны.
Камин имеет КПД в 84%, и развивает мощность в 8,4 кВт. Его можно устанавливать возле любой из стен, где имеется свободное место. Дымоход диаметром в 120 мм подключается сверху или сзади и все продукты сгорания выводятся наружу. Герметичное прилегание дверцы исключает попадание чада и сажи внутрь, в помещения.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 123 кг |
| Производитель | Ferguss |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 8.4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 876 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Да |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 47 840 ₴









