Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь камин из талькомагнезита Color Stove C5 FG Serpentino

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 283 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1067 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 355 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 105 924 ₴











Отправка с 27 июля 2026