Кухне частного дома нужна мощная современная печь, у которой есть варочная поверхность и духовка. Если вы как раз в поисках такого устройства, оцените все достоинства модели ML 60 от итальянского производителя Rizzoli.
Кафель делает её идеальным дополнением стилей RUSTIK и сканди. Завораживающее пламя в шамотной топке, уютное потрескивание поленьев, изумительный дымный аромат блюд — это лишь малая часть причин выбрать вариацию ML 60.
Особенности конструкции
Эта современная модификация понравится вам всеми особенностями:
· Компактные параметры — 600 х 850 х 600 мм.
· Мощность 8 Вт.
· Шамотная топка.
· Система чистого горения.
· Жаропрочная остеклённая дверца.
· Облицовка кафель в стиле RUSTIK.
Варочная печь от Rizzoli — высокотехнологичное решение ваших бытовых задач.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 202 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Бак для воды | Ні |
| Камни для печи | Ні |
| Корзина для камней | Ні |
| Тип топки | Закрытая |
| Наличие встроенного теплообменника | Ні |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Парогенератор | Ні |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | Так |
| Выносная топка | Ні |
- Цена: от 267 696 ₴




