Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal Fire |
| Страна производитель | Греция |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Материал топки | Вермикулит |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 6.8 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вид топки | Кассета |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 677 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина топочной дверцы | 647 мм |
| Высота топочной дверцы | 291 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 81 692 ₴




