Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ember kamin O1 Serpentino
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ember |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 7600 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Серый |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 764 мм |
| Высота | 977.5 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 157 352 ₴



