Ember Wood Stove Herd Anthrazit – Ceranplatte
- В наличии
140 036 ₴
Ember Wood Stove Herd Anthrazit – CeranplatteВ наличии
140 036 ₴
+380 (95) 645-63-82
- +380 (63) 076-96-29
- +380 (66) 704-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ember Wood Stove Herd Anthrazit – Ceranplatte

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ember |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 160 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 84 |
- Цена: 140 036 ₴

