Описание
Характеристики
Информация для заказа
Color Stove IG5I BLACK STEEL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 646.4 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 78 000 ₴




