Описание
Характеристики
Информация для заказа
Color Stove IG9I BLACK STEEL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 80 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 646 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 84 |
- Цена: 104 000 ₴




