Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kobok CHOPOK R90 60 LD 600/510-S/330(L/P)

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 185 кг |
| Производитель | Kobok |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 84.3 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Наличие шибера | Нет |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина стекла дверцы | 600 мм |
| Высота стекла дверцы | 510 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 170 248 ₴






