Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kobok CHOPOK R90 78 VD 830/510-S/380(L/P)

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 290 кг |
| Производитель | Kobok |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расход твердого топлива | 3.5 кг/час |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Наличие шибера | Нет |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 780 мм |
| Высота стекла дверцы | 510 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 262 444 ₴









