Угловая каминная топка равносторонняя Kobok Chopok R90 45 LD 450/510-S/450(L/P)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая каминная топка равносторонняя Kobok Chopok R90 45 LD 450/510-S/450(L/P)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobok |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77.3 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 2.6 кг/час |
| Материал топки | Шамот |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина стекла дверцы | 450 мм |
| Высота стекла дверцы | 510 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 157 196 ₴




