Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь камин с духовкой Line Stoves LS140 f
Line Stoves LS140 f
Кухонная печь на дровах LS140 f — это продукт с высокой эффективностью нагрева, низким расходом топлива и низким уровнем выбросов.
Простота конструкции варочной печи LS140 f делает ее доступной по цене, простой в чистке и обслуживании.
Экономичный и естественный способ отопления.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 32 240 ₴








