Описание
Характеристики
Информация для заказа
Line Stoves E100
Дровяная печь E100 - это продукт с высокой эффективностью нагрева, низким расходом топлива и низким уровнем выбросов.
E100 — отличный способ создать уют настоящего огня в вашем доме.
Также доступен в различных цветах.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 853 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Глубина | 439 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 20 мая 2026