Описание
Характеристики
Информация для заказа
Line Stoves H300 sm kf
Дровяная печь для приготовления пищи H300 sm k f может стать эффективным способом обогрева дома во время приготовления пищи. Стильный дизайн печи -духовки H300 sm k f с изразцами идеально подходит для любой традиционной или современной кухни.
Серия H300 производится в соответствии с самыми строгими европейскими стандартами.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 182 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Производитель | K+F |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 582 мм |
| Глубина | 575 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 19 мая 2026