Описание
Характеристики
Информация для заказа
Line Stoves P300 f
Дров'яна піч для приготування їжі P300 f може стати ефективним способом обігріву вашого будинку під час приготування їжі. Стильний дизайн P300 f ідеально підходить для будь-якої традиційної чи сучасної кухні.
Дров'яні печі серії P виготовлені відповідно до найсуворіших європейських стандартів.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 963 мм |
| Ширина | 484 мм |
| Глубина | 490 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 19 мая 2026