Описание
Характеристики
Информация для заказа
Line Stoves Y300
Дров'яна піч для приготування їжі Y300 може стати ефективним способом обігріву вашого будинку під час приготування їжі. Стильний дизайн Y300 ідеально підходить для будь-якої традиційної чи сучасної кухні.
Дров'яні печі серії Y виготовлені відповідно до найсуворіших європейських стандартів.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 907 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 645 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 19 мая 2026