Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Тип каменки | Закрытая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Вес | 73 кг |
| Толщина материала топки | 30 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Цвет | Бежевый |
| Система чистого горения | True |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1202 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
- Цена: 67 392 ₴











