Описание
Характеристики
Информация для заказа
La Castellamonte Vienna 3rd size
Vienna – флагман нашего производства.
Подходит для больших отапливаемых объемов, может также использоваться в качестве водонагревателя .
Классический, линейный, квадратной формы, гармонично вписывается в любой интерьер. Доступен в двух размерах, со стандартной дверью или с дверью Great Fire, и с двумя вариантами форсированного керамического покрытия: с богатым орнаментом или с гладкой поверхностью.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Castellamonte |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 470 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 255 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
- Цена: 895 492 ₴



