Описание
Характеристики
Информация для заказа
La Castellamonte Voluta 4th size
Voluta - это очень классическая, прямоугольная печь, которая может быть установлена в любой комнате. Она вдохновлена периодами большого декоративного влияния, такими как Либерти или Деко. Третий и четвертый размеры могут быть оснащены дверцей и камином Great Fire для большей производительности и автономности.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Castellamonte |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 360 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 196 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
- Цена: 590 408 ₴







