Описание
Характеристики
Информация для заказа
La Castellamonte Grand'Ovale 4th size
Grand'Ovale - это печь, характеризующаяся высокой производительностью, автономностью и значительными параметрами выбросов, оснащенная дверцей Great Fire и широким камином, благодаря чему в 2009 году она была награждена немецким знаком Din Plus. Рекомендуется для средних и больших объемов, его также можно использовать в качестве водонагревателя.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Castellamonte |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 430 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 255 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
- Цена: 791 284 ₴






