Описание
Характеристики
Информация для заказа
La Castellamonte Rondò 3rd size
Rondò благодаря своей круглой форме и романтическому фризу является одной из печей, предпочитаемых теми, кто любит мягкие линии и изящный внешний вид.
Она также может поставляться с гладкими стенками без фриза, и в этом случае она приобретает более строгий и соблазнительный вид. Она выпускается в пяти размерах и имеет очень большую стеклянную дверцу. Это печь с высоким КПД (83/87%).



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Castellamonte |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 329 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.5 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 213 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
- Цена: 546 312 ₴



