Описание
Характеристики
Информация для заказа
La Castellamonte Ottagona 1st size
Его интригующая форма с неправильной структурой, четырьмя большими и четырьмя маленькими плитками, а также неоготический фриз делают его одновременно строгим и драгоценным.
В больших размерах становится поистине уникальным декоративным элементом.
Производится в четырех размерах и с различными сочетаниями гладких и орнаментированных элементов.
Начиная со второго размера, он может быть оснащен Великой противопожарной дверью и камином.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Castellamonte |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 290 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 274 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Расход твердого топлива | 2.16 кг/час |
- Цена: 471 640 ₴




