Описание
Характеристики
Информация для заказа
La Castellamonte VENEXIANA 1st size
Venexiana напоминает стиль старого камина Franklin, присутствующего с XIX века в традиции Castellamonte.
Фризы в стиле либерти, выполненные по старым лекалам, делают его подходящим для любой обстановки, даже современной.
Лоб воспроизводит форму древнего маленького театра, почти обрамляя танец огня и его пламени.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 210 кг |
| Производитель | La Castellamonte |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 235 град. |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: Цену уточняйте


