Описание
Характеристики
Информация для заказа
La Castellamonte Ellisse 2nd size
Среди самых инновационных линий, Ellisse - печь с большой производительностью: она может обогреть до 300 кубических метров. Необычной формы, она имеет широкий камин, позволяющий закладывать длинные поленья до 55-60 см.
Она также выпускается с двойной высотой (около метра и девяноста сантиметров), отапливая около 370 кубических метров, и по желанию заказчика может быть оснащена печью для выпечки.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 420 кг |
| Производитель | La Castellamonte |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 298 град. |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: Цену уточняйте


