Описание
Характеристики
Информация для заказа
La Castellamonte Volutamente Pellet 1st size
При проектировании и создании наших пеллетных печей мы старались не потерять эффект горения дровяных поленьев. Поэтому созданная нами система, когда поток поднимается на подстилку из углей, сохраняет эффект дровяного огня и создает совершенно уникальный визуальный комфорт.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 кг |
| Производитель | La Castellamonte |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 8.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 86.5 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 230 град. |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: Цену уточняйте


