La Castellamonte Dinamica Tonda 2nd size
Три века истории, карьеры, дававшие драгоценную глину, ноу-хау древних ремесленников помогли создать искусство, которое, увековечивая себя с годами, дошло до наших дней.
Сегодня лишь немногие остались верны ему, и мы в числе этих немногих, упрямых и страстных, но с другими обязанностями по сравнению с прошлым: новые и все более строгие европейские и международные правила функциональности, экономичности и уважения к окружающей среде потребовали значительного прогресса в технологии сжигания и строгого контроля за воздействием на окружающую среду.
Серия печей "Le Dinamiche" также является результатом применения этих новых технологий.
Наши камины и теплообменники, сертифицированные в соответствии с самыми строгими европейскими и международными нормами, обогащены ша- пами, в которых разложение жи- вотных создает движение и динамизм, характерные для современной жизни.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 297 кг |
| Производитель | La Castellamonte |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 5.6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 201 град. |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: Цену уточняйте


