La Castellamonte RoundStack Side 1st size
Stack - это линия печей, родившаяся в результате сотрудничества между La Castellamonte и Adriano Design.
Инновационная линия печей, способная объединить технологические аспекты оптимизации горения, достигнутые компанией La Castellamonte благодаря исследованиям и разработкам, начатым в 90-х годах для всех своих продуктов, с дизайном, специально разработанным Adriano Design и основанным на модульных компонентах.
Stack переосмысливает древнюю традицию керамических печей через современную форму в соответствии с новыми потребностями жилья. Его модульная структура позволяет легко адаптироваться к любой энергетической потребности в любом жилом помещении. Камин и утилизатор печей Stack достигают параметров выхода и выброса дыма в соответствии с самыми строгими экологическими нормами.
Печи Stack Stoves являются "экологическими теплогенераторами", что касается технологического содержания, оптимизации продукта и долговечности.
Их модульность позволяет идеально подобрать размер в соответствии с энергетическими потребностями клиента, что обеспечивает тщательную оптимизацию потребления.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 230 кг |
| Производитель | La Castellamonte |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 6.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 230 град. |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: Цену уточняйте






