Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изразцовая печь Haas+Sohn Sara капучіно


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 6.3 Вт |
| Вес | 91 кг |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Система чистого горения | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.8 кг/час |
| Производитель | Haas+Sohn |
| Материал топки | Шамот |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 456 мм |
| Высота | 782 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Глубина | 376 мм |
- Цена: 91 832 ₴





