Стильный электроочаг Royal Flame Astra 36 RF – это встраиваемый, линейный камин, имеющий три открытые стороны. За счет такой конструкции, вы можете в полной мере насладиться пылающим пламенем огня. Пылающая топка украшена поленьями и кристаллами, что создаст восхитительную картину пылающего костра.
Цвет пылающего огня можно менять, выбирая понравившийся вариант: оранжевый, синий или пурпурно-фиолетовый. Топка оснащена режимом поочередного переключения цветов.
Ощутить присутствие костра в доме позволит имитация потрескивающих поленьев. Топка Royal Flame Astra 36 RF, оснащена несколькими вариантами уровня звука потрескивающих поленьев. Выбор уровня звука осуществляется с пульта ДУ. Также управление может осуществляться с панели в верхней части топки.
Электротопка Royal Flame Astra 36 RF, оснащена двухуровневым обогревом. Среди удобных функций очага – таймер на 1-9 часов. Устройство защиты от перегрева, делает работу камина полностью безопасной. Замечательный электроочаг Royal Flame Astra 36 RF, является современным устройством, которое подарит вам тепло и уют горящего огня.
Технические характеристики:
Монтаж: встраиваемый, линейный;
Очаг декорирован: поленья, кристаллы;
Эффект декоративного огня: 2D LED;
Режимы обогрева: два;
Таймер отключения: есть;
Режимы яркости: есть;
Звуковая имитация потрескивания дров: 4 уровня;
Пульт ДУ: есть;
Габариты (ШхВхГ), мм: 1014х680х320;
Защита от перегрева: есть;
Цвет: черный;
Гарантия, мес: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1014 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 37 500 ₴





