Солидная топка Royal Flame Astra 50 RF, имеет трехстороннюю конструкцию, которая позволит внимательно рассмотреть пылающее пламя огня. Очаг будет изюминкой любого интерьера. Пылающий очаг украшен поленьями и кристаллами, что создаст живописную картину огня.
Цвет пылающего огня можно менять, выбирая понравившийся вариант: оранжевый, синий или пурпурно-фиолетовый. Топка оснащена режимом поочередного переключения цветов. Ощутить присутствие костра в доме позволит имитация потрескивающих поленьев. Топка Royal Flame Astra 50 RF, оснащена несколькими вариантами уровня звука потрескивающих поленьев.
Электроочаг Royal Flame Astra 50 RF, позволит установить в доме комфортную температуру, за счет двухуровнего обогрева. Управлять камином можно с пульта ДУ или с верхней панели. Современная топка Royal Flame Astra 50 RF, подарит тепло и картину пылающего пламени огня.
Технические характеристики:
Монтаж: встраиваемый, линейный;
Очаг декорирован: поленья, кристаллы;
Эффект декоративного огня: 2D LED;
Режимы обогрева: два;
Таймер отключения: есть;
Режимы яркости: есть;
Звуковая имитация потрескивания дров: 4 уровня;
Пульт ДУ: есть;
Габариты (ШхВхГ), мм: 1370х680х320;
Защита от перегрева: есть;
Цвет: черный;
Гарантия, мес: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 40 500 ₴





