Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный каминокомплект TORI white с топкой Aspen Black, подарит тепло и уют вашему дому. Черный цвет топки, отлично сочетается с белым цветом портала. На мощную столешницу, вы можете поставить телевизор или другую бытовую технику. Предлагаемая модель будет отличным украшением в гостиной или парадной. Компактные габариты каминокомплекта, позволят расположить его в самом темном интерьере.
Декоративное пламя огня топки Aspen Black, украшено настоящими углями. Очаг оснащен двумя ступенями обогрева. Максимальная мощность в режиме обогрева 2000 Вт. Управлять камином можно с помощью кнопок или пульта ДУ.
Прекрасный дизайн каминокомплекта, запросто потягается с дизайном настоящего дровяного камина. Стиль модели позволит создать интерьер старинного замка. Горящие угли, подарят Вашему дому романтическую атмосферу вечернего костра. Каминокомплект TORI white с топкой Aspen Black, даже в выключенном состоянии будет отличным украшением всего интерьера.
Технические характеристики:
Мощность в режиме обогрева, кВт: 2;
Габариты (ШхВхГ), мм: 1100x1100x430;
Материал корпуса: МДФ, шпон;
Пульт ДУ: есть;
Наполнитель очага: угли;
Режим обогрева: 2 ступени;
Габариты очага (ШхВхГ), мм: 482x592x180;
Гарантия, мес.: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 18 600 ₴








